Я лежу в госпитале по ранению, у меня вытащили осколок из глаза и множественные осколочные левой ноги, мне из
Я лежу в госпитале по ранению,у меня вытащили осколок из глаза и множественные осколочные левой ноги,мне из за глаза ставят тяжёлое ранение,могут ли отказать в выплате за тяжёлое ранение если в жбд не было указано ранение в глаз?
мой брат находится на зоне сво,первое ранение получил осколки около жизненно важных органов(их до сих пор не вытащили),сейчас чудом остался жив и умахнулся от дрона,но получил множественные ранения,врачи в госпитале где он сейчас находится сказали что это даже не легкое ранение и выплаты он не получит за это.Перенаправлять в другой госпиталь где врачи лечат,а не просто перебинтовывают раны не хотят.Как поступить чтобы его перевели на лечение и оказали финансовую компенсацию
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что нужно сделать . Сын после ранения на СВО лежит в госпитале. Документы все в части, телефон потерялся при перевозке его из госпиталя в госпиталь. Ранение связано с глазами, в том числе ( ничего не видит). Хочет, чтобы деньги приходили на карту матери, так как его все документы не понятно где находятся. Как это сделать? Доверенность на мать написать не может, так как ничего не видит, да и документов нет
Добрый день
Месяц назад с моим братом случилась беда. Когда они сидели в палатке, на них налетел дрон и взорвался. Казалось, всё обошлось, они лежали неподвижно, но радоваться было рано.
Прилетел ещё один, и второй взрыв стал для него роковым. Он получил ранение. На связь он не выходил. Его напарник, выйдя на связь, сообщил нам, что брат ранен. Мы писали ему долгое время, но ответа не было.
И вот, однажды, он вышел на связь, сказал, что жив и его собираются вывозить. Мы настойчиво писали каждый день, но ответы приходили редко. Спустя неделю, он снова связался, сообщив, что завтра брата вывезут. Но этого не случилось.
Он пролежал там две недели, в мучительном ожидании эвакуации. У него перелом в трёх местах правой ноги, осколки в животе. С такими ранами он провёл там три недели.
И вот, настал долгожданный день, которого мы так ждали. Его вывезли! Ему сказали, что будут оперировать, проводить манипуляции с ногой, извлекать осколки, которые возможно.
Он лежит по сей день в госпитале, так и не получив достаточной медицинской помощи. А он теряет сознание. Месяц он находится в таком состоянии. Маловероятно, что его нога будет полностью восстановлена.
Мне когда то делали операцию на глаз и в этом году мне нужно пойти к врачу и я хотела взять медицинскую книжку там лежит все про операцию чтобы я могла это дать врачу что мне делали операцию когда то на глаз и мне в больнице ее не дали сказали мы на руки больше некому не даем медицинскую книжку