Могу сделать довереность от руки и переслать в рф.Но в дкп придется же указывать номер недействительного паспорта или там данные только доверенного лица плюс доверенность?
Надо продать авто в рф, сам за границей, внутренний паспорт истек. Могу сделать довереность от руки и переслать в рф.Но в дкп придется же указывать номер недействительного паспорта или там данные только доверенного лица плюс доверенность?
Я служу в сво получил инфаркт и большого пальца нету на правой руки и они меня отправили на эвакуацию и когда ходили на задания нас начало отоковать дроны мы разбежали я в этот момент упал и что то взорвался или на земле что то трогал или дрон что то скинул не понятно и оторвало указательный палец на правой руке и мы обратно вышли и командир своткал руку сказав что очень ровно отрезань и доложил что я сам сделал , это произошло 01.05.2026 год до этого с командиром чуть поссорились потому что он потребовал чтоб я у 200 забрал ценные предметы и ему в руке довал я сказал что я этем не буду заниматься , теперь лежу в мед роте даже справку 100 не дали рану не зашили вес остаток пальца чернеет кость торчит.
Преобрели новое авто в салоне в январе этого года. В марте загорелись датчики на панели, в итоге с 18 марта по 27 апреля машина простояла у дилера. Затем я забираю авто после ремонта и через неделю снова эта же проблема, я опять им загоняю вечером 7 мая. И 8 мая в обед они мне её отдают, как будто бы починили, и через час снова загораются датчики и снова я им её загоняю. В итоге авто мне вновь отдали, сказали, что точно устранили всё. На руках у меня 3 заказ наряда, фото датчиков с датами тоже есть. Что мне делать? Я вот хочу им претензию составить на рассторжение дкп и возврат денежных средств
Были на концерте, после поехали отдыхать в клуб, на входе девушка на мой вопрос открыто ли заведение, ответила:
-валите, пока живы.
Эту инфу я передала хозяйке заведения. Она убедила, что все будет в порядке. Мы отдыхали,тогда эта же девушка вызвала нас на улицу, в следствии нас избили.
Приехала полиция, участковый не хотел принимать заявление, аргументируя, что мы сами виноваты. оказалось, что у одной из нападавших был давний конфликт с одной из наших подруг. мы не знали их имена, сотрудники клуба говорили, что не знают этих девушек. в дальнейшем выясняется, что одна из девушек сотрудник полиции, (та , которая наносила удары, пинала и нанесла побои) Мы сразу же сняли побои, прошли судмедэксперта. та сторона, якобы тоже сняли побои, хотя они были без ссадин и ран. Одной из нас эта сотрудница предлагала деньги, затем сделала так, будто мы просили у нее деньги. Хотя с этой сотрудницей мы не переписывались.(всю инфу она передавала через других друзей)
Далее эта сотрудница узнала чз участкового наши адреса, начала говорить, что будет у нас уголовка, настаивает забрать заявление. Каждый день приезжает, пишет моей матери, выжидает возле дома.
Свидетелем является мой муж, который был там. И видел, как они нас позвали на улицу, и начался конфликт , в ходе которого сотрудница ударила первая. Там было много народу, которые смеялись и говорили, вам так и надо.
Потом мы узнали , что барменша была подругой этих девушек, хотя она говорила, что не знает их. а парни, их братья и друзья.камера в здании стоит, но нам сказали, что не работает. Сможем ли мы доказать свою невиновность. Как только мне пригрозили в начале , я об этом рассказала и барменше и охране, но вряд ли они будут за нас. Район маленький, они друг друга знают, а мы приезжие.
У дочери 1/2 доли в трехкомнатной квартире, она проживает в другом городе, сделала на меня доверенность как доверенному лицу, второй собственник препятствует мне попасть в данную квартиру
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где можно запросить справку о службе в армии с 1984 по 1986 г. для назначения пенсии. Писали письмо в Центральный архив Минобороны, получили ответ, что там данные только до 1983 года.