Здравствуйте, чтоб оформить квартиру блокидной застройки какие документы нужны и соседям тоже их нужно оформить,?инициатор я мне нужно оформить пристройку

Здравствуйте,чтоб оформить квартиру блокидной застройки какие документы нужны и соседям тоже их нужно оформить,?инициатор я мне нужно оформить пристройку

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут