К сожалению я вас не понимаю Если у вас возникла проблема
К сожалению, я вас не понимаю. Если у вас возникла проблема, напишите в поддержку.
, Алишер, г. Москва
Здравствуйте. Вы получили такой ответ?
Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос и Вам обязательно помогут.
С уважением, Александр.
Доброго времени суток!
Уточните Ваш вопрос.Какая именно у Вас проблема.
Здравствуйте, Алишер!
Я не вижу сути Вашего правового вопроса, поэтому пока не могу дать точную консультацию.
Пожалуйста, уточните:
После этого можно будет оценить Ваши права, риски и порядок действий.
Обращаю внимание: по ст. 56 ГПК РФ каждая сторона должна доказать обстоятельства, на которые она ссылается. Поэтому для правовой оценки важны факты и подтверждающие документы.
Всех благ Вам!