К сожалению я вас не понимаю Если у вас возникла проблема

К сожалению, я вас не понимаю. Если у вас возникла проблема, напишите в поддержку.

, Алишер, г. Москва

Здравствуйте, Алишер!

Я не вижу сути Вашего правового вопроса, поэтому пока не могу дать точную консультацию.

Пожалуйста, уточните:

  • что именно произошло;
  • кто участники ситуации;
  • какие документы или переписка есть;
  • чего Вы хотите добиться: вернуть деньги, расторгнуть договор, обжаловать решение, взыскать ущерб, защититься от претензий и т.п.

После этого можно будет оценить Ваши права, риски и порядок действий.

Обращаю внимание: по ст. 56 ГПК РФ каждая сторона должна доказать обстоятельства, на которые она ссылается. Поэтому для правовой оценки важны факты и подтверждающие документы.

Всех благ Вам!