После чего подписал контракт с МО и ушел на СВО, сейчас прохожу службу на офицерской должности

Доброго времени суток. Прошу разъяснить ситуацию, ранее проходил службу в МВД, выслуга на момент увольнения составили 16 лет. После чего подписал контракт с МО и ушел на СВО, сейчас прохожу службу на офицерской должности. В случае выхода на пенсию расчет пенсии будет по крайней должности в МО или будет право выбора с учетом ранее занимаемой должности в МВД?

, Виктор, Луганск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут