Здравствуйте, есть задолженность по газу в частном доме около 60 000 р
Имеют ли право отрезать газ если в доме прописан несовершенно летний ребенок? И могут ли отрезать его если заранее не предупредили что приедут отрезать?
Здравствуйте. Я фельдшер скорой помощи.Сейчас созданы резервные бригады на случай если будет ракетный обмтрел города.Имеют ли право меня к этому привлекать в обязательном порядке если у меня 2е несовершеннолетних детей, а муж на СВО?То есть если будет в городе ракетная атака я должна бросить детей одних дома и идти работать мне так сказали
Хотим продать квартиру в московской области 45 квадратов . Цена квартиры 5 миллионов . У ребенка там 1/4. Цена его доли в 1.300
Хотим на его имя купить квартиру целиком за 1.5 миллионов . 49 квадратов Разрешит ли московская опека ?