Потом из госпиталя отправили в часть Приморский край Но их там не кормят так как им платят 40 тысяч И то их у него списывают всю сумму на что должен питаться человек
Сына перевели из Ростова на Дону из госпиталя, в госпиталь Владивосток. Потом из госпиталя отправили в часть Приморский край Но их там не кормят так как им платят 40 тысяч И то их у него списывают всю сумму на что должен питаться человек.
, Миляуша, г. Самара