Имеют ли они право выставлять только общей суммой без обязательных показаний?
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста: у нас поменялась УК с 1 апреля 2025 года, показания по электроэнергии передавались каждый месяц. С 1.06.2025 года УК заключает договор с «Энергосбытом» а через год начинает выставлять счет на оплату по электроэнергии за два месяца апрель и май 2025 года. В квитанции нет ни тарифной ставки по электроэнергии, ни киловатт часов за сколько они выставляют, только общая сумма. Имеют ли они право выставлять только общей суммой без обязательных показаний?
, Яна Юрьевна, г. Москва