Из них 18 лет на Крайнем севере.Поэтому у меня стаж (северный 21 год ( чистый). Поэтому я на пенсию пойду на пять

Здравствуйте. Мне 56 лет ( 1970г.р.) Работаю вахтовым методом на севере с 2000 года. Из них 18 лет на Крайнем севере.Поэтому у меня стаж (северный 21 год ( чистый). Поэтому я на пенсию пойду на пять лет раньше т. е. В 60 лет( так мне сказали в пФ) Вопрос : имею ли я право, уйти на пенсию раньше, за счёт стажа

, Александр Якин, г. Бирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут