То есть 1день попадает на субботу может он перенестись на понедельник.?

Добрый вечер. Работаю младшей медицинской сестрой. За выслугу лет положен один день к отпуску. Этот день попадает на выходной день. Так и остаётся или переносится на рабочий день. То есть 1день попадает на субботу может он перенестись на понедельник. ? Спасибо

, Жанна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут