Добрый день, ситуация такая, что ехал на каршеринге, попал в дтп, сейчас опишу как все было в точных подробностях ехал в краснодаре по улице им. Евдокии Сокол на киа рио, двигаясь по крайней левой полосе включил сигнал поворота налево, сигнал светофора моргал оранжевым цветом, начиная поворот, передо мной находилось грузовое авто хендай, я начав движение не увидел приближающуюся машину справа, из-за ограничения видимости в виде грузовика, в ходе это на пересечении улиц им. Евдокии Сокол и улицы Средняя, у водителя травм не обнаружено, машина с которой произошло дорожно транспортное происшествие JAC J7 белый
jac ехал со скоростью 46, оба автомобиля были на ходу после дтп, только в джаке вылились все жидкости там антифриз и тд и тп
у меня страховка имеется но только осаго и только на жизнь и здоровье, каршеринг брал в сервисе ситидрайв
есть вопрос, на который мне очень нужен ответ, на JAC имеется страховка в виде каско
я попал в такую ситуацию, в которой мне и не одобряют кредит больше 300 тысяч рублей и банкротство я не могу оформить и выйти на работу тоже не смогу по очень серьезным обстоятельствам, просто физически не смогу
в дтп пострадавших нет, оформили сотрудники гаи все по протоколу, продули на алкотестере, нарисовали схему дтп, сделали фотографии с места происшествия
и я просто не знаю как мне быть в данном ситуации, если придется платить за JAC, то будет просто безумно плохо
а еще JAC из под такси, то-есть человек просто арендовал машину из под такси и катался по своим нуждам
Здравствуйте, у меня вопрос, виновник дтп скрылся с места дтп, у меня есть видео фото и свидетель,, машина была припаркрванная около подьезда,, вызвал комиссара сообщил в гибдд, все оформили, после чего мне сообщили что с мной свяжутся розыскные сотрудники после беседы и предоставление видео и фото сказали ждать, дтп произошло 23,04 2026 г и по сей день нет не какой информации по результатам хотя я предоставил всё включая гост номер виновника, куда обращаться если ГИБДД столько времени не информирует.
Добрый день. Мне на гос.услуги приставы выставили не понятный долг на старую фамилию которую сменила 10 лет назад, в пользу взыскателя: адрес взыскателя: 414000, Россия, Астраханская обл., , г. Астрахань, , ул.Тургенева/ул.Адмиралтейская, д. 10/14, лит АА2
для ООО "РСВ",, Подскажите пожалуйста, что делать?
Попал в западню, подстроенную Гаишниками. На дороге, по которой 20 лет спокойно ездили, вдруг оказался кирпич, который был установлен на кривом столбике в стороне и которого в темноте было не видно. Я заехал метров на 10 на эту улицу, увидел другой кирпич уже на видном месте, и стал разворачиваться. Но гаишники выехали из-за кустов тут же и составили протокол в суд, чтобы лишить прав. При этом это была типичная засада, при мне они еще остановили человек 8 по тем же причинам. У нас по этой улице куча народу всегда спокойно возила детей в бассейн в школу. и т.п. А тут раз - и кирпич... И гаишники в кустах. Что делать, чтобы избежать лишения прав. 30 лет езжу, ни одной аварии, или лишения прав, а тут такая ловушка...