Может ли быть такое, что при посещении военкомата мне предложат пройти ВВК?
Здравствуйте! Запасник, категория В, 34 года, с детства имею диагноз ДЦП, в 2012 году была дана третья бессрочная группа инвалидности. Мне пришла повестка для уточнения данных. Может ли быть такое, что при посещении военкомата мне предложат пройти ВВК? С какой целью? Как подтвердить свой диагноз? У меня есть на руках детская амбулаторная карта (её отдали маме после моего совершеннолетия), розовая справка, ИПР, МРТ от 2018 года, если мне не изменяет память, то там упоминается перивентрикулярная лейкомаляция. Боюсь, что в текущей амбулаторной карте моего диагноза нет, так как сегодня я был на приёме у терапевта и тот мне сказал, что в компьютере его не видит. Помимо подтверждения диагноза хотел бы сменить категорию с В на Д, так как судя по 23 статье расписания болезней при моём диагнозе должна быть именно она. По повестке нужно явиться 20 мая.