Пришла повестка от военкомата, хотел прояснить, что я могу не подписывать, что имею право не подписывать, так как есть отсрочка ( выдать предписание мобилизационное, или отправить на мед комисиию )

Добрый день, Являюсь студентом аспирантуры 33 года. Офицер запаса ( военная кафедра ). Пришла повестка от военкомата, хотел прояснить, что я могу не подписывать, что имею право не подписывать, так как есть отсрочка ( выдать предписание мобилизационное, или отправить на мед комисиию ) . нужна консультация общая.

, Константин, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут