Здравствуйте, супруг погиб на сво, сегодня дошла информация что я как вдова могу встать на очередь на квартиру, есть не совершеннолетний ребёнок, пишу из Бурятии, ответьте пожалуйста?

Здравствуйте, супруг погиб на сво, сегодня дошла информация что я как вдова могу встать на очередь на квартиру,есть не совершеннолетний ребёнок, пишу из Бурятии, ответьте пожалуйста?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут