К сожалению, по результатам поиска мне не удалось найти ни актуальных контактов, ни подробной инструкции по отправке документов именно в Комиссию по оценке правоустанавливающих документов на землю в городе Голая Пристань.
Есть только информация о работе межведомственной комиссии по социальным и пенсионным правам и кадровой комиссии Министерства образования, что не относится к вашему вопросу.
Рекомендую действовать по следующему плану:
Проверьте самые надежные источники. Так как Херсонская область является новым регионом, вся актуальная информация по земельным вопросам публикуется на официальных сайтах:
Администрация города Голая Пристань (ищите разделы «Земельные отношения» или «Документы»).
Министерство имущественных и земельных отношений Херсонской области (функции по распоряжению землями часто закреплены за региональным министерством).
Направьте запрос через официальные каналы. На сайтах региональных министерств обычно есть форма для обращения граждан («Интернет-приемная»). Напишите туда официальный запрос: укажите, что вам необходимо подать документы в Комиссию города Голая Пристань, и попросите прислать точный почтовый адрес, электронную почту и перечень документов.
Универсальный способ отправки. Если адрес будет найден, письмо рекомендуется отправлять заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении через Почту России (индекс города Голая Пристань — 749300). Опись вложения обязательна, чтобы у вас было юридическое подтверждение того, какие именно документы вы отправили.