Человек шантажирует интимными фотографиями,выложить их в сеть

Здравствуйте,мой бывший молодой человек шантажирует меня интимными фотографиями что он выложит их в сеть,сейчас он в другом городе,подскажите пожалуйста что делать.

, Виктория, г. Краснодар
Константин Рыжков
Юрист, г. Чита

если требует деньги, напишите на него заявление в полицию, поскольку в его действиях будут признаки состава преступления, предусмотренного ст. 163 УК РФ

Виктория
Клиент, г. Краснодар

он ничего не требует взамен

Тогда в Следственный комитет, есть признаки ст. 137 УК РФ.