Консультируйтесь с юристом онлайн

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
320 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Человек шантажирует интимными фотографиями,выложить их в сеть

Здравствуйте,мой бывший молодой человек шантажирует меня интимными фотографиями что он выложит их в сеть,сейчас он в другом городе,подскажите пожалуйста что делать.

07 Июля 2014, 15:47, вопрос №495233 Виктория, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 12.12.2017 мы ответили на 886 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Рыжков Константин
    Юрист, г. Чита
    Общаться в чате

    если требует деньги, напишите на него заявление в полицию, поскольку в его действиях будут признаки состава преступления, предусмотренного ст. 163 УК РФ

    07 Июля 2014, 15:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    он ничего не требует взамен

    07 Июля 2014, 15:52
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Рыжков Константин
    Юрист, г. Чита
    Общаться в чате

    Тогда в Следственный комитет, есть признаки ст. 137 УК РФ. 

    07 Июля 2014, 15:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats