Ему пригрозили что якобы посадят на 3 года из-за долгов по алиментам

Брат подписал контракт на СВО. Он был в нетрезвом состоянии. Ему пригрозили что якобы посадят на 3 года из-за долгов по алиментам. На следующий день его уже привезли в Луганск и связи с ним нет. Где он находится я не знаю. В военкомате такую информацию не дали, отправили меня в пункт отбора на военную службу по контракту. Там сказали обращайтесь в военкомат. Замкнутый груг. В армии он был 1 год из 2, сбежал, лежал в психонервологоческой больнице, комиссовали. После чего состоял на учете в психдиспансере. Всю жизнь не мог устроиться на работу из-за этого. А тут вдруг, при прохождении медкомиссии, выяснилось что документы утеряны и годен. Что делать?

, Виталий, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут