Скажите, пожалуйста, положены ли какие- нибудь выплаты после окончания военной службы по контракту ( по состоянию здоровья, категория д) если инвалидность не установлена

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, положены ли какие- нибудь выплаты после окончания военной службы по контракту ( по состоянию здоровья , категория д) если инвалидность не установлена. Спасибо.

, Илья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут