Я получил госнаграду за участие в СВО, какая выплата мне положена, я получил на СВО с Питера, а прописан в Краснодарском крае, есть региональная выплата и положена она мне, как её получить

Я получил госнаграду за участие в СВО, какая выплата мне положена, я получил на СВО с Питера, а прописан в Краснодарском крае, есть региональная выплата и положена она мне, как её получить.

, Владислав, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут