Земельный участок стоит на кадастровом учёте, есть выписка с ЕГРН, нотариус не выдает документы по наследству, хотя сам дом я уже оформил, говорит что нет документов на ПВЗ

Земельный участок стоит на кадастровом учёте, есть выписка с ЕГРН, нотариус не выдает документы по наследству,хотя сам дом я уже оформил,говорит что нет документов на ПВЗ

, Сергей, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут