Могут ли консольные части общественного здания (на высоте 4, 9м) выходить за зону разрешенного отклонения от

Добрый день.

Могут ли консольные части общественного здания (на высоте 4,9м) выходить за зону разрешенного отклонения от предельных параметров разрешённого строительства, но при этом находятся в границах земельного участка.

, Владислав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут