Может ли быть передано администрацией муниципального района жилое помещение (квартира), которое находится в муниципальной собственности по договору безвозмездного пользования в управление ФСБ?

Здравствуйте. Может ли быть передано администрацией муниципального района жилое помещение (квартира), которое находится в муниципальной собственности по договору безвозмездного пользования в управление ФСБ?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут