У моей бабушки есть инвалидность 2й группы, можно ли дать ей в аренду земельный участок и подключить по льготе?

Здравствуйте, вопрос связан с подключением электричества к земельному участку (гаражное строительство). У моей бабушки есть инвалидность 2й группы, можно ли дать ей в аренду земельный участок и подключить по льготе? Договор аренды будет заключён на срок 13 месяцев и зарегистрирован в Росреестре

, София, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут