Есть ли шанс на изменение суммы, до БНЗ Минобра?
Добрый вечер, подскажите пожалуйста БНЗ минобра должны ли использоваться при расчете штрафа в мед вузах, почему взяли норматив ведомства вопреки 302 пост прав 2019.есть ли шанс на изменение суммы, до БНЗ Минобра?
Уточнение от клиента
Добрый день! БНЗ это базовые нормативы затрат, утверждаемые Постановление Правительства РФ для финансирования обучающихся из Федерального бюджета по программам реализации услуг по подготовке кадров
, Клиент, г. Электросталь