Год назад мне поставили диагноз атопическая бронхиальная астма форма коинически, в июле прошлого года лежал
год назад мне поставили диагноз атопическая бронхиальная астма форма коинически,в июле прошлого года лежал в стационаре от военкомата,фвд было отрицательным,но пульманолог подтвердил наличие астмы,была дана отсрочка,неделю назад делал фвд,также отрицательное,первая аллергия была в 7 лет(пишевая),следующая на шерсть кота,ко врачам не обращался,просто принимал антигистаминные препараты,обратился к аллергологу только в апреле прошлого года,сегодня в военкомате присвоили категорию А1,что делать??
, Артём, г. Москва