Здравствуйте, мой муж погиб на сво в сентябре 2025 года, воинская часть передала в наш военный комиссариат

Здравствуйте, мой муж погиб на сво в сентябре 2025 года, воинская часть передала в наш военный комиссариат личное дело, в личном деле не указаны даты последней командировки мужа, отправляла официальный запрос в воинскую часть, чтобы прислали сведения о последней командировке, воинская часть не реагирует, звонки также игнорируют, писала жалобы на воинскую часть и опять тишина

Подскажите, как еще можно достучаться до воинской части, чтобы отправили сведения о последней командировке мужа?

, Маргарита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут