Здравствуйте, у нас дом барачного типа на две семьи ,вход отдельный,наши соседи в своей половине не проживают и она у них не приватизирована, сейчас у них рушится фундамент и тянет нашу половину, у нас с ними общая стена . На мои претензии не реагируют ,нашла хозяйку в соц сетях, лично с ними пообщаться они возможности,не знаю где проживают ,их прописано 6 человек и все взрослые . Дом был колхозный , сейчас колхоза нет ,к кому он относится не знаю . Обращалась в администрацию поселения,они отписываются от него . Подскажите пожалуйста что нам можно сделать ,куда идти ? Отсоединить его от нас мы тоже не можем.
Добрый день!
Муж находится в СИЗО, обратилась к нотариусу, которая выезжает в данное СИЗО, чтобы оформить доверенность (статья позволяет, следователь согласен дать разрешение на получение доверенности).
Нотариус отказала, сославшись на какую-то статью, что якобы доверенности заключенным в сизо не делают, если это не связан с предпринимательской деятельностью, якобы только в этом случае (если муж предприниматель, ип и т.д.) можно сделать доверенность.
Позвонила в коллегию адвокатов своего города, там тоже отказали, сославшись на эту статью.
Статью, к сожалению, не запомнила.
Подскажите, есть какая-то новая статья, по которой теперь не делают нотариальную доверенности заключенным в сизо? Уточняла в Москве - там делают такие доверенности. А в Свердловской области нотариусы отказывают.
Муж подписал контракт на СВО, нужна доверенность, объяснила это нотариусу, она говорит - несите мне контракт. А контракт в принципе третьим лицам на руки не дают. В военкомате мне, естественно, отказали дать копию контракта.
Здравствуйте, брат погиб на сво. Но за пару мес перед уходом женился. Детей нет. Полная алкашка.Выплаты положены жене? И если родственники не сдадут днк, выплаты будут все равно ей?
Здравствуйте,в МФЦ пришел отказ на регистрацию моей 17 летней дочери,т.к нужно согласие отца ,а мы с ним не общаемся и я не знаю где он живёт,знаю только что он на сво,как мне быть дальше и куда обращаться