Подскажите, может ли защитник наряду с адвокатом ( я являюсь родственником) получить разрешение на длительное свидание в СИЗО, если да, то у.кого это разрешение брать? Какой мой порядок действий?благодарю за ответ
Планируем строить каркасный дом в снт (Московская область), разместили границы, отступили 4 метра от забора. Сосед поставил коробку из бруса (нет пока окон и дверей, те дом не зарегистрирован, 2 этажа, но планирует сделать пока только первый этаж), примерно 3-4 метра от забора отступил. Говорит что мы не имеем право строить на выбранном нами участке дом, тк должно быть 15 метров между домами. Другой сосед тоже получается имеет каркасный дом и тоже не выходит 15 метров с ним. Вопрос: какие мои дальнейшие действия? Может получить разрешение на строительство пока у него не зарегистрирован дом? Или это уже не спасет. Получается на нашем участке нет места где я могу поставит дом с расстоянием 15 метров от соседних домов.
Здравствуйте! Прожила с сожителем 7 лет. В его частном доме. Когда ушла от него, то он поменял замок и не отдаёт мои личные вещи. Как мне забрать вещи?
Здравствуйте. Хочу продать квартиру где использовался материнский капитал. Ребёнок прописан в Нижневартовске временная регистрация в Уфе где мы проживаем. Можно ли в Уфе получить разрешение с опеки на продажу квартиры в Нижневартовск е
Здравствуйте. Я уволен по категории Д. Ждал подтверждения на ПВД в ДНР. Нес дежурство на посту, оступился больной ногой, упал, сломал колено. Медики привезли в штаб. Там сделали укол в колено в госпитализации отказали ссылаясь на то что у меня категория Д и госпиталь не будет лечить. От военкомата направили чтобы я ехал в военный госпиталь. Съездил оказывается не надо было. Что делать? Как правильно зарегистрироваться чтобы получить компенсацию за травму? И как получить компенсацию за то что я нес дежурство 1 месяц