Законна ли проверка и акт предписания с задолженностью, что делать?

Здравствуйте.

Я нахожусь на сво, помогите пожалуйста урегулировать вопрос связанный со строительством.

Мне пришёл акт со штрафом, о не целевом использовании древесины, где договор на лесозаготовку был оформлен на супругу. Мы брали участок в аренду где в документах было указанно что есть разрешение на строительство ИЖС, мы взяли лес, но в последствии оказалось что там проходит газовая труба высокого давления и нам не дадут оформить постройку. В следствии этого мы отказались от аренды и купили другой участок со старым домом и пристроем к нему. Старый дом мы снесли и на его месте по тому же фундаменту построили новый дом, как капитальную реконструкцию. Мы не знали что нужно кого-то уведомить. Но как оказалось акт составлен на основе не целевого использования, хотя с момента заключения договора по сегодняшний день прошло минимум 6 лет и участок был продан году в 20м и нам не пренодлежит. А они проводят проверку сейчас по этому факту. Как быть если древесина ушла на другой участок по целевому использованию.

, Денис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут