Моя бывшая подруга зная мой пароль инстаграм зашла в мой аккаунт читала мои личные сообщения и так как я в

Моя бывшая подруга зная мой пароль инстаграм зашла в мой аккаунт читала мои личные сообщения и так как я в группе я говорила о родители одной девочки она увидела все это без моего согласия передела их ей и это привела к конфликту и они в телеграм группе начали меня намеками унижать

, Шохзода, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут