Здравствуйте, подскажите пожалуйста я не вышла с декрета на работу и уволилась, мне перечислили зарплату при увольнении за май, на карте был арест, могут ли приставы списать 50% от это суммы?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста я не вышла с декрета на работу и уволилась,мне перечислили зарплату при увольнении за май,на карте был арест,могут ли приставы списать 50% от это суммы?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут