Здравствуйте мужа забрали в ФСБ по факту некоторых не очень хороших дел но он не причем просто за то что были

Здравствуйте мужа забрали в ФСБ по факту некоторых не очень хороших дел но он не причем просто за то что были общие контакты с нехорошими людьми так скажем муж болеет у него инсульт перенес на нервной почве врачи говорят что в момент может повторится какие права я имею как супруга по телефону нечего не говорят тока просят перезвонить и все о состоянии спрашиваю не отвечают несколько какие со действия в такой ситуации

, Шахси, г. Санкт-Петербург