Вопрос, если я сейчас подаю заявление, что не получаю алименты и нет финансовой помощи в содержании ребенка, могут ли пристава забрать машину на которой я езжу в счет долга алиментов
Добрый вечер. После развода прошел год. Подавала на алименты еще когда были в браке. Алименты платил пока работал официально. Через пол года уволился с работы. Алименты не получаю седьмой месяц . В браке были куплены 2 машины. ( одна машина была куплена для меня) обслуживаю и езжу на ней уже 11 лет) Обе машины оформлены на супруга . Так же был куплен участок. Оформлен на супруга. Вопрос , если я сейчас подаю заявление, что не получаю алименты и нет финансовой помощи в содержании ребенка, могут ли пристава забрать машину на которой я езжу в счет долга алиментов.
, Галина, г. Тюмень