Деньги сняли пристава но алименты не перевели а зачислили из себе как долг исполнительный сбор разве они не

Деньги сняли пристава но алименты не перевели а зачислили из себе как долг исполнительный сбор разве они не должны переводить основной долг по алиментам мне а потом с должника удерживать исполнительный сбор

, Сабина, г. Йошкар-Ола
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут