В вашем случае наследство будет делится поровну (пропорционально каждому наследнику по 20 % ) делится имущество будет между родной матерью двумя детьми от первого брака, и от второго.
Тот факт что ваши дети являются несовершеннолетними и получали при жизни наследодателя алименты не дает им право на получение большей доли. Наличие несовершеннолетнего возраста детей, дает им право на получение обязательной доли в наследстве в том случае если бы наследодатель не включил их в завещание. Но завещания насколько я знаю нет. То есть, другими словами, если бы завещатель составил завещание скажем только на свою мать, а ваших детей в него не включил, то они всё равно получили бы долю в наследственном имуществе несмотря на то, что наследодатель не желал бы этого. (обязательная доля в наследстве).
ГК РФ Статья 1142. Наследники первой очереди
1. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.
2. Внуки наследодателя и их потомки наследуют по праву представления.