Ситуация такая автоинструктор занимался обучением моей жены после оказалось что он начал возить ее бесплатно ... Далее началось флиртование , а после и секс между ними , я получил моральное подавленное состояние , нахожусь внем уже поле полугода ,могу ли я подать жалобу на такого человека то что он оказывая услуги как инструктор по вождению ведёт себя не профессионально и ему как я считаю нужно запретить заниматься подготовкой людей так как он начинает заигрывать с женщинами , жалоба это не первая по отзывам
Как можно получить паспорт моряка гражданину Украины, если нет коткракта с судном, в посольстве финляндиии написано что для этого нужно заплатить 235 евро, насколько это реально, можно ли так сделать, и таким паспортом можно ли ходить, не нужен ли еще какой-нибудь документ?