Здравствуйте хотелось бы уточнить по вопросу орден мужества(посмертно) у меня муж погиб присвоили орден

здравствуйте хотелось бы уточнить по вопросу орден мужества(посмертно)

у меня муж погиб присвоили орден мужества посмертно

как в статье прочитала что выплата 5 окладов

то есть примерно около 100 тысяч рублей, а если есть отец и мать в живый так же я супруга и маленький сын то есть эти 100 тысяч рублей будут делить между 4 членами семьи получается по 25 тысяч каждому члену семьи ?

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут