Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

220 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
220 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Заявление у участкового

Здравствуйте!подскажите пожалуйста,сколько может находится заявление у участкового,через сколько оно становится не действительным?

07 Июля 2014, 12:19, вопрос №494986 Илья
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 931 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Барсегян Арутюн

    Здравствуйте Илья 

    Согласно закону каково либо срока не существует.

    Могут быть следующие события: 1. По заявлению открывается уголовное дело,

    2. закрывается дело по не обнаружении в данном заявлении уголовных деяний.

    3. Бездействие участкового, то есть по отношению заявлении он не чего не предпринимал, в этом случаи заявитель имеет право обратиться в прокуратуру с заявлением о бездействии милиции.

    С уважением Арутюн

    07 Июля 2014, 15:37
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats