Заявление у участкового
Здравствуйте!подскажите пожалуйста,сколько может находится заявление у участкового,через сколько оно становится не действительным?
, Илья, ст. Седельниково
Арутюн Барсегян
Здравствуйте Илья
Согласно закону каково либо срока не существует.
Могут быть следующие события: 1. По заявлению открывается уголовное дело,
2. закрывается дело по не обнаружении в данном заявлении уголовных деяний.
3. Бездействие участкового, то есть по отношению заявлении он не чего не предпринимал, в этом случаи заявитель имеет право обратиться в прокуратуру с заявлением о бездействии милиции.
С уважением Арутюн