Прописан в Свердловской области живу в Новороссийске заходил через Крым на детей не дали так же денег пока там был

Добрый день. Закончился контракт. В барс 13. Был в арте говорят можно подать на выплаты по 8 тыс. Что находился на позициях. Прописан в Свердловской области живу в Новороссийске заходил через Крым на детей не дали так же денег пока там был

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут