Я обращалась в их бухгалтерию, но мне ответили что сделают перерасчет если только есть временная прописка детей
Добрый день! Проживаю в деревне. Кроме меня и мужа в доме прописаны 3е детей, которые проживают в городе. Мне сделали перерасчет за вывоз ТКО за всех кто прописан за 3 года и выставили счет. Как оспорить этот момент. Я обращалась в их бухгалтерию, но мне ответили что сделают перерасчет если только есть временная прописка детей. Каковы мои действия?
, Гульшат, г. Туймазы