Добрый день.яхочу продать земельный пай в 6га.как это сделать?

, Валерий, г. Москва

Здравствуйте, Валерий!

яхочу продать земельный пай в 6га.как это сделать?

Найдите покупателя, составьте договор купли-продажи, и обратитесь в МФЦ (Росреестр).

 Собственник владеет, пользуется и распоряжается своим имуществом по своему личному усмотрению на основании ст. 209 ГК РФ.

В том числе собственник на основании ст. 209 ГК РФ решает кому проживать в его жилище, а кому нет.

Собственник в судебном порядке выселить постороннего человека из своего жилища.