Здравствуйте, какой срок для доступа к стояку произвести обязан сосед после предписания?

Здравствуйте, какой срок для доступа к стояку произвести обязан сосед после предписания ?

, Зухра, г. Челябинск

Здравствуйте Зухра!
 УК обязана уведомить собственника не позднее, чем за 3 рабочих дня до предполагаемой даты работ.

В уведомлении указывается дата, но собственник имеет право предложить другое время (в течение 5 рабочих дней с даты уведомления).
Доступ для осмотра оборудования предоставляется по мере необходимости, но не чаще 1 раза в 3 месяца.