Устройство на работу
Здравствуйте!При устройстве на работу в книжный магазин мне сказали, что прежде чем заключать трудовой договор, я должна пройти стажировку. Стажировка проходила 4 дня, работала я не полный день (с 9.00 до 22.00), а с 10.00 до 19.00. После этого мне должны были сообщить, принимают меня на работу или нет. Так как меня принимали и стажировку я прошла успешно, но я сама отказалась заключать договор, решив, что данная работа мне не подходит. После этого управляющая магазином сообщила мне, что стажировка оплачивается только в случае отказа со стороны работодателя. Законо ли это?
Договор при стажировке не заключался
, Анна, г. Ступино
Олег Константинов
Здравствуйте, Анна.
Вы не заключали никаких договоров насколько я понимаю при стажировке:?