Что можно предпринять, как отказаться от поступления и не ездить в Краснодар?

Солдат срочник в начале службы изъявил желание поступать в военное училище Краснодар, но передумал к концу службы , сообщил об своем решении командиру, но тот не разрешил отказаться и за тасил писать заявление на поступление е и отправки документов в училище. Что можно предпринять ,как отказаться от поступления и не ездить в Краснодар ?

, Тамара, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут