Слово оздоровительный здесь потребует оформление лицензии на услуги или можно использовать для оказания услуг общей физической подготовки?

Здравствуйте, хотим назвать спортивный зал онлайн как « цифровая спортивно-оздоровительная платформа»? Слово оздоровительный здесь потребует оформление лицензии на услуги или можно использовать для оказания услуг общей физической подготовки?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут