Здравствуйте мужа уволили по В красной, то что ВИЧ он получил в сзязи военной операции, скажите какие ему выплаты положены, и что первое надо делать инволидность

Здравствуйте мужа уволили по В красной, то что ВИЧ он получил в сзязи военной операции, скажите какие ему выплаты положены, и что первое надо делать инволидность. И т.д

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут