Купила комнату за мат копитал, и договор между нами на сумму в 200 тыс, нет финансов проплачивать, так как одна с

Купила комнату за мат копитал ,и договор между нами на сумму в 200 тыс ,нет финансов проплачивать , так как одна с ребёнком и очень тяжело ,продавец хочет подать в суд как я поняла на отмену сделки ,прошло год уже ,по началу платила были возможности сейчас их нет

, Майя, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут