И бывший супруг хочет на мировое соглашение возможно ли это?
Здравствуйте, у моей жены идет суд с бывшим мужем на определения места жительства ребёнка. Городской суд назначал экспертизу мы выиграли, он подал апелляцию. Был уже областной суд, но суд назначил повторную экспертизу. И бывший супруг хочет на мировое соглашение возможно ли это? И отменить экспертизу? Экспертиза пока точной даты нет пришло только уведомление