Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
100 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Купила арестованное авто

Купила арестованное авто,поехала к судебным приставам(в другой город).Дали мне бумаги,что все снято поехали с судебными приставами в ГИБДД,обещали снять в течении 5 дней.Тут выяснилось,что на машину еще наложили арест 20.06.14г.Машину я купила 07.04.14г.Договор купли продажи у меня рукописный .Что мне делать ,и как я могу поставить авто на учет?

07 Июля 2014, 11:34, вопрос №494931 Лилия, г. Курск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 927 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Хромых Лариса Георгиевна

    Здравствуйте!

    Вам нужно обращаться в суд с заявлением о снятии ареста.

      В первую очередь Вам необходимо подготовить заявление в суд о снятии
    ареста с имущества, в котором необходимо подробно описать причины, по
    которым суду необходимо удовлетворить Ваше заявление. К заявлению нужно приложить все
    правоустонавливающие документы, кроме того,
    необходимо позаботиться о свидетелях, которые смогут прийти в процесс и
    дать показания. Также Вам необходимо морально подготовится к судебному
    процессу, поскольку против Вас в суде будут выступать опытные юристы в
    лице судебных приставов, а также взыскатели по исполнительному
    производству, поскольку именно они в первую очередь заинтересованы в
    отказе в удовлетворении Вашего заявления о снятии ареста с имущества, поэтому возможно следует подумать о возможной необходимости обратиться за помощью профессионального юриста для защиты Ваших интересах в суде.

    Удачи Вам!

    07 Июля 2014, 13:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats